10.08.2022 10:49

05 Родительский и общественный контроль за организацией питания

В нашей школе реализуется проект "Родительский контроль", направленный на усиление контроля за качеством питания в школе.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях, во исполнение пункта 3 "Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений", утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178, сообщаем вам, что вы можете принять участие в контроле за организацией питания детей в образовательной организации.

Представители родительской общественности могут наблюдать за питанием учащихся в столовой, снимать пробу, давать оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивать культуру приема пищи. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Родительский контроль (методические рекомендации)

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 48"

Ответственный по льготному питанию: Тумар Тамара Ивановна, тел. 89130347883

Ответственный по питанию в гимназии: Осипова Александра Константиновна, тел. 89063802430