11.04.2022 19:15

Лекторий для родителей

ПЛАНЕТА ЛЕТО

Лето – счастливая пора для всех. Яркое солнце, свежий воздух, красочная природа всегда привлекательны,  как для взрослых, так и для детей. Насколько благоприятным и запоминающимся будет летний отдых, зависит от вас, заботливые родители. Планируя отдых с ребёнком, родители зачастую сталкиваются с множеством возникающих вопросов. Как организовать летнее время, чтобы оно принесло пользу и радость всем членам семьи? Многие взрослые, не имеющие возможность с наступлением летней поры оставить служебные обязанности и взять отпуск, находят замечательное решение - это бабушки и дедушки. Но есть другой выход – это летний оздоровительный лагерь.

безопасность  нашим  детям  в  период  летних  каникул.  Наша  с  вами  задача,

сделать все возможное, чтобы сохранить здоровье детей во время каникул и по

возможности,  обеспечить  им  полную  безопасность.

Летний отдых - это не просто прекращение учебной деятельности ребёнка, это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому обеспечение занятости школьников в период летних каникул является приоритетным направлением в области образования детей и подростков.

Не менее актуален вопрос и о безопасности. Наша  с  вами  задача, сделать все возможное, чтобы сохранить здоровье детей во время летних каникул и по возможности,  обеспечить  им  полную  безопасность.

Подборка материалов поможет вам, уважаемые родители,  организовать полезный и безопасный отдых ребёнка.

Анкета для родителей (законных представителей) «Взаимодействие семьи и гимназии в воспитании детей».

Уважаемые родители! Для нас очень важны ваши ответы. Указав один из вариантов ответа на вопрос или написав свой вариант, вы поможете определить лучший опыт в процессе взаимодействия учреждения образования с семьей.

Безопасность детей в летний период

Подготовка к летней оздоровительной компании