12.04.2022 15:43

Коллеги, обучающиеся и гости сайта!

Исследовательская компания “Лидер” в рамках заключенного контракта проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОК). Открытость и доступность организации оценивается удаленно - через анализ сайта и, в процессе посещения - через анализ информационного стенда внутри организации. Комфортность оказания услуг и доступность для инвалидов оцениваются через посещение организации. Все вышеперечисленные критерии, а также доброжелательность, вежливость работников организации и удовлетворенность оказанием услуг оцениваются по результатам опроса получателей услуг (учащихся и их законных представителей).

Оценщик посетит организацию 29 февраля и проведет оценку комфортности, доступности услуг для инвалидов и информационного стенда, и фотофиксации частей здания внутри и снаружи.

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms.

Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций: https://forms.gle/5uRhk1ceBUJvYsDB9

Убедительно просим вас перейти по этой ссылке и ответить на все вопросы анкеты.

Если Вы испытываете проблемы с доступом в Интернет, можно прийти к нам и заполнить анкету на нашем компьютере с доступом в Интернет. Анкету можно заполнять не только на персональных компьютерах и ноутбуках, но и на смартфонах и планшетах.

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 23 марта 2020 года. После этого ответы не будут приниматься и опрос будет завершён.