12.04.2022 15:34

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся
МАОУ «Гимназия № 48»

Благодарю вас за понимание в решении вопросов взаимодействия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Педагогический коллектив – за качественное обеспечение реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, психолого-педагогическое сопровождение образования в условиях дистанционного обучения.

Учебно-вспомогательный и младший обслуживающий персонал – за поддержание деятельности учреждения во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Обучающихся гимназии – за ответственное отношение к своим обязанностям.

Родителей (законных представителей) обучающихся – за терпение, поддержку детей и обеспечение условий для организации электронного обучения.

Всех участников образовательных отношений – за понимание сложности момента, терпение, выдержку, умение находить компромисс.

Крепкого здоровья всем и позитивного настроя!

С уважением,  директор МАОУ «Гимназия № 48» Елена Преображенская